Главная » Дневник » 2009 » Июль » 23 » Безлимитно - это широкий выбор красивых номеров и безлимитных тарифов
Безлимитно - это широкий выбор красивых номеров и безлимитных тарифов
04:57

Безлимитно - это широкий выбор красивых номеров и безлимитных тарифов

Сейчас мобильная связь - это важнейший атрибут современного человека. Поначалу сотовый аппарат использовался всего лишь для отправки СМС-сообщений и переговоров, однако сейчас его возможности стали куда шире. С помощью сотового телефона можно подключиться к сети интернет, обменяться различной информацией и многое другое. Эволюционировали и номера телефонов, теперь возможно выбрать индивидуальный «красивый» номер.

Пользуются большой популярностью безлимитные тарифы – общение столько, сколько пожелаете и за определенную (фиксированную) плату. Пользователь выплачивает фиксированную сумму в месяц или день, которая списывается с его счета. Сначала эти тарифы использовались лишь для звонков, но сегодня они охватывают также отправку SMS, подключение к интернету и другое. Безлимитные тарифы – чудесная помощь при ведении бизнеса.

Большой ассортимент безлимитных тарифов таких сотовых операторов, как «Мегафон», «МТС» и «Билайн» предлагается на интернет сайте bezlimitno. Выбирая прямой номер, Вы выбираете удобство. Это такой же домашний телефон, только находящийся рядом с Вами постоянно. А такой номер легко можно запомнить в сравнении с простым номером. Такие номера чаще всего покупают компании для работников, чем обеспечивают им комфорт при общении с заказчиками.

При роуминге действуют не все безлимитные тарифы, в подобном случае необходимо платить не только за исходящие, однако и входящие звонки. Допустим, имеется безлимитный тариф, который дает возможность общения в роуминге на тех же условиях на протяжении нескольких минут, купить его можно на интернет ресурсе. Сделайте заказ понравившегося Вам тарифа, и сотрудники Безлимитно. Вам его доставят в любую точку Москвы.

Красивые телефонные номера от известных операторов сотовой связи здесь также можно купить. Прямые красивые номера распространены в серьезных фирмах, которые ценят удобство своих клиентов. Подобный номер будет рекламой фирмы, потому как по статистике красивые номера без труда запоминаются и привлекают большее количество клиентов, чем простые.

Приобрести красивый номер, это означает занять свою нишу среди серьезных фирм, привлечь больше клиентов и партнеров. С каждым днем красивых номеров становится все меньше, что отражается на их стоимости. В специальном разделе ресурса Безлимитно можно посмотреть подробную информацию о том, сколько стоят красивые номера. Красивый номер тут это показатель статуса компании.

Категория: Разное | Просмотров: 2182 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |