Главная » Дневник » 2009 » Август » 15 » Ипотека и агентство недвижимости
Ипотека и агентство недвижимости
04:01

Ипотека и агентство недвижимости

Проблемы с недвижимостью сегодня решить достаточно легко с помощью ипотеки.

У большинства агентств недвижимости разаботаны схемы взаимодействия с банками. Перед тем, как взять ипотечный кредит, необходимо подумать - если выданный долг не выплачивается, банк имеет право получить залог для погашения задолженности. Первым шагом к получению кредита является поиск банка, уточнение условий по разным вариантам кредитования и выбор длительности кредита. Специалисты агентства недвижимости помогут сделать правильный выбор.

Правительством России была рассмотрена соцпрограмма, по которой все молодые семьи могут получить ипотеку на приобретение жилья в Сбербанке. Без поддержки государства новым семьям очень трудно решить проблему приобретения жилой недвижимости. Сегодня правительство России выплачивает растущим семьям субсидии для приобретения жилья из государственных денег. Демографическая обстановка в РФ намного улучшилась, когда начал действовать такой механизм, как ипотека. Льготная ипотека предлагает небольшой процент банковской ставки и льготную стоимость жилья для молодых семей.

Максимально приемлемыми являются условия кредитования Сбербанка, ставки в других банках не сложно узнать при помощи ипотечного калькулятора.

Категория: Разное | Просмотров: 2671 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |