Главная » Дневник » 2009 » Август » 15 » Про Кисловодск и санатории Кисловодска
Про Кисловодск и санатории Кисловодска
04:14

Про Кисловодск и санатории Кисловодска

Кисловодск наиболее привлекательное место лечения в России. Этот город славится своим целебной водой минеральной водой. Курортники прилетают в Кисловодск поправить свое здоровье на протяжении нескольких лет. Лечебные учреждения готовы встретить всех желающих. Для людей здесь предусмотрены все условия для наиболее комфортного лечения. Санатории Кисловодска оказывают лечебные процедуры: целебные ванны, лечебные души, щелочные ингаляции, грязи озера Тамбукан, орошение десен нарзаном, массажи и так далее.

Все эти процедуры не только успокаивают и помогают вам отдохнуть, но и поправить свое здоровье. После нарзанных ванн ваша кожа становится гладкая, так же эта процедура создают успокаивающий эффект.

В Кисловодске около 33 здравниц и очень быстро это число возрастает. Вы можете сделать выбор санаторий в зависимости от вашего заболевания. Ведь в г. Кисловодске имеются любые виды санаториев и в каждом санатории все виды номеров от базового до люкса. Большой популярностью в Кисловодске пользуются четырехзвездочные санатории, которые предлагают для своих посетителей не только соответствующее лечение, но и приличные комнаты, огромное разновидность проведение свободного времени: бассейн, теннисные корты, финские сауны, бар, бильярд, интернет салон, парикмахерские, вечеринки, огромный выбор книг, тренажерный зал, аптеки, сервисные службы.

наиболее известными vip санаториями Кисловодска считаются: санаторий Плаза, Красные Камни, Вилла Арнест, Солнечный, Целебный Нарзан, Долина Нарзанов. Эти санатории Кисловодска получили категорию четыре звезды и заслуженно считаются элитными санаториями курорта.

Санаторий Солнечный расположен в самом центре курорта в непосредственной близости к кинотеатром, в 20 минутах ходьбы от парка. Санаторий новый с комнатами категории стандарт, студия, люкс, апартамент. Санаторий Солнечный это четырехкорпусное строение, оснащенное лифтами, рассчитанное на прием 960 курортников.

Санаторий Плаза самый распространенный среди здравниц Кисловодска. Находится здравница в Ребровой балке. Здесь обеспечены все условия для беззаботного отдыха и лечения с ребенком: детский бассейн, открытая площадка для детей, услуги нюни, детский развлекательный центр, батут, настольные игры. Врачи подберут правильное питание для вашего дитя. В здравнице разработаны специальные процедуры для лечения детей. Для детей до 3 лет лечение не назначается, но есть оздоровительные процедуры.

Так же можно выдвинуть санатории Кисловодска среднего сорта: санаторий Москва, санаторий Кавказ, санаторий Кирова и другие. Эти лечебные учреждения устанавливают маленькую стоимость и доступны для отдыха всем курортникам.

Можно выделить санаторий Москва Кисловодск, который является самым популярным санаторием в Кисловодске и получил любовь всех отдыхающих. Здравница состоит из четырех корпусов, три из них связанные теплыми коридорами, а один корпус - это отдельно стоящее здание. Вы можете приехать в санаторий Москва г. Кисловодск и с маленьким ребенком, ведь в санаторий принимаются дети с четырех лет. Для них здесь есть: бассейн, детская площадка, детская игровая комната, услуги педиатра. Санаторий Москва был построен в 1952 году, это красивое старое, но отреставрированное здание. В санатории большая территория, который достигает площади до 10 гектар.

Санаторий Кавказ г. Кисловодск удивит вас маленькими ценами и качеством лечение. Расположен санаторий в 10 минутах ходьбы до парка. В здравнице есть номера различных категорий: 1-мест, двухместные стандарт с балконом и без, а так же люксы.

Категория: Разное | Просмотров: 2754 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |