Главная » Дневник » 2009 » Август » 20 » Продажа сплит-систем в розницу и оптом
Продажа сплит-систем в розницу и оптом
04:09

Продажа сплит-систем в розницу и оптом

Сейчас имеется множество разнообразных климатических систем . Их опции настолько широки, а количество функций настолько отличается, что новичку очень легков них запутаться.

Постоянный рост продаж сплит-систем вызывается не только и не столько глобальными факторами, как всемирное потепление, но и удешевлением, упрощением , а также крайне быстрым распространением этих устройств . С учётом того факта, чтомножество этих товаров способны работать не только на охлаждение, но также на обогрев, сплит-системы уже считаются важной частью любого хорошего бизнес-центра.

Ключевые типы климатических систем:

1. Стационарные — это самый распространённый тип устройств. Они просты установке и обслуживании и просто привычны.

Изделия такого типа состоят из двух блоков (внутреннего и внешнего) и способны охладить одну комнату. Для обустройства нескольких комнат (к примеру,в офисном здании) лучше приобретать мульти-сплит систему или договариваться о покупке сплит-систем оптом.

2. Мульти-сплит системы обладают несколькими внутренними блоками при одном внешнем. В этом случае внутренние блоки работают обособленно, при этом потребление энергии зависит от количества одновременно работающих кондиционеров.

Эта система предназначена для работы в нескольких помещениях одного большого дома . Также может использоваться для охлаждения и нагрева воздуха в одном большом помещении (мастерская, цех и т.п.). Продажа сплит-систем такого типа осуществляется, к слову, дискаунтером.

3. Мобильные кондиционеры представляют собой очень компактные и мобильные устройства, имеющие возможность перемещаться. С виду они представляют собой конструкцию из одного мобильного блока и трубы, имеющей выход на улицу.

В летнее время устройства охлаждают дом, осенью обычно работают на обогрев . Сплит-системы названного типа заметно дороже обычных (при одинаковой мощности). Ещё к отрицательным качествам можно отнести увеличенную шумность при работе.

Категория: Разное | Просмотров: 2102 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |