Главная » Дневник » 2009 » Август » 20 » Что нужно знать, чтобы ваше знакомство в Интернете было удачным
Что нужно знать, чтобы ваше знакомство в Интернете было удачным
04:21

Что нужно знать, чтобы ваше знакомство в Интернете было удачным

Интернет сейчас стал настолько распространен, что без него уже никто не обходится. С мы с его помощью общаемся, совершаем покупки, путешествуем и, наконец, у нас есть великолепная возможность познакомиться и встретить свою вторую половинку через сайты знакомств, которых в Интернете предостаточно. Однако не все пользователи верят в успех знакомства через сайты знакомств. Слишком маленький процент тех счастливых пар, которые познакомились через Интернет. Почему же это происходит? Как правило в этом виноват сам человек.

Основная причина всех неудач – обычные банальные фразы. «Привет», «Как дела?», «Давай познакомимся!» и т.д. Таких фраз можно привести тысячи. Часто они остаются без ответа. Что делать в таких ситуациях? Постарайтесь писать развернуто о себе. Расскажите, о своих интересах, что нравится вашему избраннику или избраннице. Пишите с юмором (но без иронии). Наличие чувства юмора может рассказать многое о человеке.

Во-вторых: Крайности бывают с обеих сторон. Если одни пишут банальности, то другие стараются блеснуть своим умом, что часто оказывается переусерствованием. Ваша анкета сразу становится похожей на сдачу экзамена по квантовой механике, что тоже отталкивает претенденток на руку и сердце.

В-третьих: Специально для мужчин. Это лесть. Сразу, можно сказать сходу они просто заваливают претендентку на руку и сердце огромным числом комплиментов типа «Мышка», «Я от тебя без ума», «Ты такая красивая». Девушки как правило уже получили свою дозу комплиментов и просто им надоело слышать одно и тоже. В итоге такое общение напрочь желание общаться. Поэтому мы советуем сначала пообщаться, узнать побольше друг о друге, ну а потом …

Еще одна ошибка. Часто мужчины после двух-трех писем начинают настаивать на встрече. Это отпугивает многих девушек, они начинают думать, что у вас на уме один только секс. Правда многие мужчины этого тоже боятся. Многие мужчины боятся сильных и уверенных женщин.

В-пятых: Многие пользователи Интернета заполняют на сайте знакомств анкеты без фото. Как правило, такие анкеты никто не просматривает. Небольшие рекомендации по размещению фото. Постарайтесь, чтобы оно было ярким, красочным. Чтобы на нем вас можно было разглядеть. Вы можете добавить несколько фоток. Одну, например, в полный рост. Другую в виде портрета.

Мы не заставляем Вас придерживаться всех этих правил. Это даже не правила, а скорее рекомендации. Но может быть вам что-то из этого пригодится, и мы надеемся, что вы примените их с пользой для себя. Удачи вам в поисках второй половинки. И хорошего общения на форуме знакомств

Категория: Разное | Просмотров: 2926 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |