Главная » Дневник » 2009 » Август » 28 » Что должен представлять из себя правильный каталог статей?
Что должен представлять из себя правильный каталог статей?
02:48

Что должен представлять из себя правильный каталог статей?

Тематика строительства, пожалуй, одна из наиболее распространенных тем в Интернете, но сложилось так, что чем тема популярнее, тем более сложно отыскать необходимую информацию. Поисковые машины буквально завалены некачественными интернет-сайтами, повторяющими друг друга, и отыскать интересные тексты о ремонте и строительстве довольно сложно. Между ресурсов о ремонте и строительстве немало каталогов строительной тематики.
Принято считать, что каталоги статей и ссылок принадлежат к серым ресурсам, на самом деле, стоит только раз допустить материалы к публикации без модерирования - каталог сразу наполняется спамом, попадает под санкции поисковых систем, и вылетает из поисковых результатов. Да и полезности для конечного пользователя такой каталог не несет. Пользоваться информацией из такого замусоренного каталога тяжело. Во многом полезность и качество сайта статей для пользователей зависит от того, на какой админке базируется сайт.
Правильный скрипт для публикации статей необходимо чтобы имел ясно разработанную структуру сайта, админка скрипта должна позволять легко и удобно проверять добавленные статьи. Взять, например, сайт строительных статей, это прозрачный по структуре каталог, администрируется сотрудником легко и удобно. Данный каталог построен на известном скрипте, имеет гибкие настройки. Статьи о стройке и ремонте размещенные на этом сайте просто и удобно читать. Качественно организованная подача информации дает возможность посетителю каталога статей без проблем найти интересующую информацию - статьи о ремонте и строительстве структурированы по разделам. Практически данный каталог строительной тематики представляет собой маленький сайт по строительству, содержащий в себе статьи о ремонте и строительстве, и без сомнения будет востребован посетителями Интернета. Данный каталог строительной тематики имеет ненавязчивый лаконичный дизайн, это дает возможность просматривать тексты о ремонте и строительстве не отвлекаясь на ненужные элементы дизайна. К слову, дизайн каталога статей строительной тематики может быть легко изменен администратором каталога.А благодаря тому, что создаваемые страницы каталога статичные , т.е. представляют собой простые html файлы, что гарантирует надежность и стабильность работы каталога статей, и низкая нагрузка на сервер сайта.
Категория: Разное | Просмотров: 1812 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |