Главная » Дневник » 2009 » Август » 28 » Креативные мужские стрижки
Креативные мужские стрижки
05:08

Креативные мужские стрижки

Заметна тенденция: современные мужчины все большее количество внимания уделяют своей внешности. При этом для современного представителя сильной половины человечества важно будет не только правильно подобрать костюм и галстук, но и уделить внимание собственной стрижке и состоянию волос. Большинство мужчин по-прежнему выбирают в парикмахерских и салонах именно классические стрижки. И такой выбор вполне понятен: такие прически выглядят очень естественно и мужественно, да и в моде они всегда. А вот любителям «свободного и бесшабашного стиля» стоит обратить свое внимание на креативные стрижки. Правильный подбор длины волос в дуэте с правильным окрашиванием, несомненно, позволят выделиться среди своего окружения.

В нынешнее время все мужские стрижки не имеют жестких критериев. Мужчины имеют полное право выбрать или удлиненные волосы с популярным сегодня эффектом «легкой небрежности», или же просто любую короткую аккуратную стрижку. Что касается традиционного уже среди мужских причесок стиля милитари, то он занимает на модных подиумах особое место. Такого рода прически постепенно становятся еще более мужественными. Нередко можно встретить короткие волосы на затылке с удлиненной челкой. Основной акцент, к слову, чаще всего мастерами делается именно на этой самой челке. В моде 2012 года прочно закрепились «рваные» концы, а также разнообразные «прядки». Кроме этого, креативная мужская стрижка сегодня уже не может обойтись без мелирования или же колорирования. Такие процедуры оживляют прическу, а также придает ей столь недостающий объем.

Креативные короткие женские стрижки в нынешнем сезоне, как и всегда, требуют особенной модной укладки. Перед нами парни с аккуратными висками, коротким затылком и акцентами на челку. Прическа отражает внутренний мир ровно настолько, насколько его отражает одежда. Само собой эти две категории ни в коем случае не должны находиться в противоречии между собой. А это значит, что яркой и модной прическе обязательно стоит «подобрать пару» в виде стильной одежды. Тем, кто неизменно предпочитает креативные мужские стрижки и обладает средней длины волосами, отлично подойдет имидж «неформалов – рокеров», который пользуется популярностью уже на протяжении нескольких сезонов. Представленный образ также в значительной степени акцент делает на челку.

Последняя может быть и короткой, и длинной: здесь вопрос заключается только в индивидуальных особенностях лица. Такая креативная стрижка не потребует большого мастерства в осуществлении укладки. Достаточно будет просто легко расчесать волосы, затем нанести воск для укладки, после чего просто хаотичными движениями распределить средство по всей длине. Для тех, кто боится этого самого стиля неформалов, можно предложить несколько иной вариант: зачесываем волосы назад, фиксируем их гелем. Для вьющихся волос средней длины предполагается использовать гель или же желе. И первое, и второе средства охотно придадут прически ухоженный и опрятный вид.

Категория: Разное | Просмотров: 2881 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |