Главная » Дневник » 2009 » Август » 28 » Финские дома
Финские дома
05:30

Финские дома

Финские дома – символ долговечности, надежности, качества. Но сейчас финские дома можно строить и у нас, так как многими производителями хорошо изучена технология изготовления финского клееного бруса – элемента, с помощью которого строят такие дома. В чем разница между простым брусом и финским клееным брусом? Во-первых, в базовом материале, ведь финский клееный брус изготавливается исключительно из хвойных деревьев.

Процесс изготовления предусматривает распил, сушку и клейку дерева в особых боксах. В итоге получается крепкий и красивый строительный материал, используемый в отечественном, европейском домостоении. Прекрасный вид и замечательное своеобразие финского клееного бруса дает возможность не заниматься отделкой дома и экономит средства заказчика. Финские деревянные дома – популярная позиция российского строительного рынка. Как правило, производственная фирма предлагает клиенту возводить финские дома из бруса по типовым проектам, но если заказчик мечтает о необычности и индивидуальности своего жилища, архитекторы компании могут сделать эксклюзивный проект.

Типы финских деревянных домов очень разнообразны: одноэтажные, двухэтажные, мансардные дома с острой крышей, дома с санузлом, гостиной, спальней, кухней. Несмотря на многовариантность таких домов, финские дома имеют и общее – комфортабельность, которая дает возможность финским домам из бруса успешно конкурировать c благоустроенной городской квартирой.

Категория: Разное | Просмотров: 2244 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |