Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 5 » Перерегистрация устава ООО Москва, юридические услуги
Перерегистрация устава ООО Москва, юридические услуги
04:20

Перерегистрация ООО 2009 Москва, консалтинг и аудит

Перерегистрация ООО в Москве может быть добровольной и обязательной. Тогда, когда ООО меняет объем и иные показатели уставного капитала, сферу деятельности или прочие показатели, по которым и осуществляет свою деятельность организация, то перерегистрации ООО называется добровольной.

Перерегистрация берет свое начало с получения разрешения со стороны налоговой инспекции. Далее надо в обязательном порядке опубликовать в газетах объявление, что намечается перерегистрация устава ООО в Москве и реорганизация. После этого официально отправляют уведомление кредиторам, составляют передаточный акт, разрабатывают и утверждают учредительные документы, платят пошлину, подтверждают и заверяют в нотариальном порядке подписи и перерегистрируют фирму в МИНФИСе. Завершают перерегистрацию приобретением документации и кодов из ГОСКОМСТАТа.

Нынешняя перерегистрация ООО проводится на основании закона №312 ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ».

Закон о перерегистрации подразумевает без исключения все ООО, работающие на территории Российской Федерации. Перерегистрация ООО – 2009 делает необходимым включение изменений в уставные документы и соответственно модификации юридической жизнедеятельности.

Перерегистрация ООО – 2009 меняет структуру функционирующей документации. В момент выполнения перерегистрации договор об учреждении не имеет статус основного. Главным учредительным документом далее будет устав, который подается уже в новой редакции. В данной редакции имеется возможность не указывать номинальные оценки долей владельцев ООО, однако обязательна подача заявления, которое соответствует Уставу, по принятой правительством РФ форме.

Любой руководитель компании должен будет создать список пайщиков с подтверждением объема их долей, уплаты долей и времени их выплаты.

Отныне договора купли-продажи долибудут безотлагательно нотариально удостоверяться. Нотариусы будут должны самостоятельно ставить регистрационные органы в известность о договорах в период 3 месяцев после заверения документации, иначе совершенные сделки и пописанные договора считаются недействительными.

Перерегистрация ООО – 2009 предполагает возможность выхода вкладчиков из ООО.

Организации, на которых не будет выполнена перерегистрация Устава, будут блокироваться.

Участники разработки данного закона утверждают, что перерегистрация Устава обязана закрепить правовые возможности работы ООО и положение их учредителей, предотвратить акты рейдерства, незаконные процессы по отношению к ООО и его членов, улучшить систему государственного управления. После осуществления работа и функционирование организации не изменится – об этом утверждают разработчики. Компании, основанные до 1 июля 2009 года должны будут зарегистрировать новый Устав.

Бухгалтерское обслуживание Москва функционирования ООО – настолько важно, что ни одна организация без бухгалтерского сопровождения, собственного или стороннего, не может обойтись. Среди прочего, постоянно требуется обновление 1С и сопровождение 1С.

Уже не секрет, что свое бухгалтерское обслуживание в большой степени накладно для фирм. К примеру, бухгалтера надо обеспечить рабочим местом с компьютером, социальным пакетом и пр.

Однако если вы подписываете договор на бухгалтерское обслуживание с нашей организацией, этого можно избежать.

Основное преимущество этого – получение высококвалифицированных услуг, в которые включено бухгалтерское обслуживание, обновление 1с Москва, сопровождение 1С, непрерывный контроль налогового и бухгалтерского сопровождения предприятия.

Обновление 1С, сопровождение 1С – обособленные области работы нашей организации. Программы 1С не могут обойтись без квалифицированного обслуживания в виде сопровождения и обновления. Обновление 1С, обычно, входит в сопровождение 1С. При проведении обновления программ мы даем гарантию на сохранение всей вашей информации и клиентских баз и корректность изменения форм отчетов.

Помимо этого, мы предлагаем юридические услуги. В качестве примера, мы осуществляем юридическое сопровождение Москва по представительству в судах разной юрисдикции и арбитражных судах, консультируем по всем юридическим вопросам, осуществляем юридическое сопровождение проектов и сделок, готовим и составляем требуемые документы и прочие.

Категория: Разное | Просмотров: 3041 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |