Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 12 » Мебель из стекла - , столики и подставки. Кухонные столы и журнальные столики, цветочницы, тв тумбы
Мебель из стекла - , столики и подставки. Кухонные столы и журнальные столики, цветочницы, тв тумбы
04:09

Стеклянная мебель: практично, элегантно, современно.

Мебель играет в жизни каждого человека специальную роль и далеко не самую последнюю. Мебель создаёт общий стиль нашего жилья. Все мы весьма трепетно и ответственно относится к выбору новой мебели, будь то целая кухня или обыкновенная тумбочка. На хождение по мебельным салонам нам не жалко времени, а на покупку хорошей и качественной мебели – денег. Ведь она должна служить нам верой и правдой в течение долгих лет.

Мы уже забыли про времена, когда достать хорошую мебель и не очень было трудно. Поэтому выбирать в те годы не приходилось – что было, то и покупали, нравилась нам мебель или нет, качественная она была или не совсем, а про комфорт и вообще тогда никто не задумывался.

К счастью, сейчас, множество мебельных магазинов и салонов предлагают различную мебель от фабрик со всего мира.

Квартиру или дом любого человека нельзя представить без таких предметов мебели как столы, подразделяющиеся по функциональному назначению на обеденные, компьютерные, журнальные. У каждого из этих столиков своя роль.

К настоящему времени широко распространена стеклянная мебель и, в частности, столы.

Стеклянные столики различаются не только определенным дизайном и стилем, но и стеклом. В изготовлении стеклянных столов может использоваться как прозрачное, так и тонированное или матовое стекло, которое может быть закалено для придания столу большей прочности. Столы из стекла нередко украшаются рисунком или другими декоративными элементами.

Основной особенностью стеклянной мебели является ее свойство зрительно увеличивать пространство. Стеклянные столы придают интерьеру изящность и элегантность, они являются его изюминкой и вносят некую легкость в атмосферу помещения.

За красивым стеклянным обеденным столом будут чаще собираться члены семьи. Обеденный стол, если, конечно, он нравится своему владельцу, влияет на прием пищи, которой захочется не просто быстро наесться, а насладиться, сидя за удобным и красивым стеклянным столом.

Компьютерный столик может быть одновременно и рабочим местом, и местом для отдыха за интересной игрой или просмотром кинофильма. За стеклянным компьютерным столом мы проводим достаточно много времени, поэтому он, в первую очередь, должен быть удобным и комфортным.

Стеклянные журнальные столы относятся группе мебели, отвечающей за наш отдых. Сидя в мягком удобном кресле с намерением почитать свежие новости или хорошую книгу без журнального столика не обойтись. А красивый стеклянный журнальный столик, плюс ко всему, является и необычным украшением комнаты.

Благодаря своим удобству, функциональности, красоты и современным дизайнерским тенденциям стеклянные обеденные столы делают наше проживание в доме максимально комфортным, что дает отличное настроение и положительные эмоции. Кроме столов из стекла изготавливают и другую мебель - тумбочки, подставки для цветов, плазмастенды и т.д. Поэтому можно смело сказать, что стеклянная мебель – это мебель 21 века.

Категория: Разное | Просмотров: 3342 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |