Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 13 » Выгодно пользоваться услугами по поиску тендеров?
Выгодно пользоваться услугами по поиску тендеров?
04:13

Выгодно пользоваться услугами по поиску тендеров?

Вы могли бы представить, что у вашей фирмы столько клиентов, что собственными силами не справиться и нужно искать посторонние силы? Вы готовы расширять свою контору до такой степени, что она может переименовываться в корпорацию? Вы хотите работать 24 часа, без викендов и перерыва на обед?

Ответив на эти вопросы положительно можете смело продолжать читать эту статью дальше. Многие успешно развивающиеся фирмы в определенный период времени начинают чувствовать на себе свой внутренний финансовый кризис. Скорей всего это происходит из-за засидевшегося на одном месте менеджера или целого офиса. Предположим, что менеджеры по продажам преобразуются образного говоря в "болото". Они уже не используют возможный объем ресурсов для привлечения свежих заказов и привлечения клиентов, такие как коммерческие предложения, деловые переговоры с поставщиками и уже реальными покупателями, а сидят в конторе и ожидают звонка, на который они уже своим обычным ответом отработанным за много лет, напоминающим по смыслу на - не трогайте меня, я уже опытный менеджер, у меня хватает клиентов, а вы тут звоните и отвлекаете меня по пустякам. Можно с огромной уверенностью утверждать, что каждый звонивший, заинтересовавшийся услугами или товарами компании человек - это не просто потенциальный клиент компании, а уже почти состоявшийся клиент на 99%, с того момента как менеджер снял телефон и начал с ним разговор, только квалификация менеджера может привлечь клиента и предложить ему то что ему нужно. Если рассудить, то рано или поздно, дороже или дешевле, любой клиент воспользуется требуемой ему услугой или купит нужный ему товар. Найдет ли он то что ему нужно зайдя в сети на доску объявлений или заявит тендер или воспользуется газетой, в итоге он купит то, что ему нужно.

Доска объявлений надо думать приемлемое средство для размещения и изучения товаров и услуг, но уж больно это не подконтрольный вид рекламы, и в что в итоге можно получить пользуясь ей вы узнаете только завершив сделку. Тем не менее многие фирмы, как и обычные люди, часто пользуются для рекламирования своих товаров и услуг досками объявлений в интернете. Так же на сайтах с досками объявлений можно рекламировать сайт предприятия, уж на котором можно полностью расписать весь спектр товаров и услуг, которые предоставляет ваша фирма, будь то продажа песка, продажа щебня, продажа керамзита, грузоперевозки, бытовые услуги, оптовая торговля, юридические или другие услуги предоставляемые частному сектору или юридическим лицам.

Вот мы и дошли к самому "вкусному" и самому желанному способу найти заказчиков на ваши товары и услуги. Существуют порталы дающие полную информацию по тендерам и закупкам. Ежедневно на таких порталах появляется огромное количество свежих заявок на спрос товаров и услуг по более чем 15 различным отраслям. Вот и ответ на наши сокровенные вопросы, как увеличить объемы продаж в вашей компании - это тендеры. Такие сайты предоставляют полную и актуальную информацию обо всех тендерах и закупках. Вам будет предложен персональный сотрудник, который будет работать с вами от регистрации на портале до получения нового контракта. Вы сами всегда сможете связаться с вашим персональным менеджером и задать все вопросы по поводу работы системы и любых других процедур получения услуг от такого портала.

безусловно, это не все способы увеличения прибыли вашей компании. В большей степени здесь решает ваше желание развивать вашу компанию, пользоваться эффективными методами продвижения товаров или услуг и не топтаться на месте.

Каталог сайтов официальный партнер по продвижению предоставляемых услуг описанных в данной статье.

Категория: Разное | Просмотров: 2382 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |