Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 13 » Парфюмы - изысканность и стиль винтажных парфюмов Франции
Парфюмы - изысканность и стиль винтажных парфюмов Франции
04:35

Парфюмы - изысканность и стиль винтажных парфюмов Франции

Имя (произносится на французский лад) обязательно известно даже тем, кто нисколько не интересуется модой, очень влиятельным, основательным стал бренд во всем мире. Туалетная вода - это настоящая Франция. Стала уже известной история знакомства и общего влияния юного и американской звезды кинематографа, великолепной. Их творческое сотрудничество заложило фундаментальную базу фирменного стиля, главной чертой которого стала смесь американской стремительности и невесомости и французской изысканной элегантности. Именно своей воодушевительнице посвятил модельер первые. Сменялись времена, взгляды на красоту , а также эталоны моды. Но детище Мастера развивалось, росло, находило новых почитателей и новые возможности господства на ниве стиля.

Парфюмерные хиты дома моды преображались вслед за развитием прогресса, распространением городского образа жизни, ускоряющейся интенсивностью жизни. У стал отображением смены эпох. Как следствие, в ассортименте торговой марки присутствуют густые, насыщенные духи и современные дерзкие туалетные воды, а есть и такие, надеть которые захочется поздно вечером, становясь роковой красавицей, но есть и преисполненные легкости и веселья девические образцы. Для почитательниц данной марки становится еще одной желанной деталью высокой моды и роскоши.

У одарен душой и харизмой. В ряду новых ароматов - насыщенная, искрометная радость, символ неистовой поры и влюбленности. Особенного внимания заслуживает флакон, дизайн которого очень сильно схож на mp3-плеер. В рекламном ролике, больше похожем на небольшой фильм о ночном Париже, снялся поп-идол нашего времени. Пульсирующий, динамичный саундтрек отражает содержание наименования и характера - динамичный, насыщенный стиль жизни, который играет разными интонациями и оттенками.

Каждая – детище долгих испытаний и творческого труда.

Для почитателей знаменитой марки и туалетные воды бренда становятся способом самовыражения, частью или последней точкой образа. Для парфюмерных мастеров дома – возможность представить главенство стиля, удерживать руку на пульсе моды и показывать это. Парфюмы или получить в дар мечтает любая модница. Сейчас стала очень популярной у, однако как и раньше желанны и более ранние парфюмы.

Империя моды находится в постоянном развитии и поиске. На сегодняшний день модные парфюмы ассоциируются с французским именем дома. Еще одним существенным сегментом является для бренда. Несравненные цветовые палитры, новаторство формул, светоотражение, многообразие текстур сделали коробочки с логотипом фирмы еще одним фетишем модниц. Как и в мире высокой моды, у дома обновляется от сезона к сезону, производятся обновленные варианты и лимитированные серии.

сотворил истинную звезду, дарящую стиль и красоту. В настоящее время модная империя имеет возможность ублажить запросы даже самых взыскательных покупателей. Будь-то туалетная вода для женщин, совершенно скроенные предметы одежды или роскошные аксессуары – дом высокой моды предоставляет все ради чувства богатства и дорогого комфорта.

Категория: Разное | Просмотров: 2926 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |