Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 13 » Автомобили и мотоциклы
Автомобили и мотоциклы
04:45

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Честь имеем пригласить Вас на сайт. Наш портал посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Само собой, все мы любим поездить нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью нескольких видов автомобильного спорта. В Советском Союзе популярностью пользовался автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «заморское» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские спортсмены занимают первые места на наиболее престижном ралли «Дакар». В России есть даже свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это уникальный экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, аналогов оному по своей увлекательности и скорости просто не существует.

Если Вы читаете эти строки, значит Вам хотя бы один раз хотелось пролететь по просторам нашей Родины на своей машине, обгоняя другие автомобили и не давая им обойти себя. Ведь как только появились автомобили, образовалась и потребность доказывать свое превосходство в новой ипостаси, появились и гонки. И иначе быть и не могло. Может быть, Вы просто не успели обнаружить в своей душе эту стихию. Но стоит попробовать однажды, и она будет все время с Вами. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите автобазар, всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, статьи и обзоры моделей автомобилей, участвующих в соревнованиях. В итоге, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других мероприятиях. Милости просим на.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем любителям скорости привет. Заехали ли Вы в наш бокс направленно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто поклонник компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. Так или иначе, Вам на должно понравиться.

Мотоцикл уникален. Сравнивать мотоцикл с автомобилем, это как водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, как водка, даже в маленьких дозах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше приток адреналина и самого ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка говорит: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому как сев на него, ты уже неплохо это сделал." Не все понимают тех людей, которые собираются сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди понимают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более слаженного слияния стихий земли и воздуха, чем езда на захватывающей дух скорости на своем любимом стальном коне, приправив этот кайф любимой песней на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, тестировании, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, приемы вождения, а вдогонку еще и фото, видео, истории о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и познавательной информации. Заезжайте к нам еще.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, современность, продуманность славятся повсюду. Где бы вы ни находились, повсюду вы обнаружите образцы хорошо сделанной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai отличаются среди всех достижений корейской промышленности.

Надежность, элегантность, актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем идет речь, о машине представительского класса или самой обычной «рабочей лошадке». Комфорт, экономичность, простота управления — сложно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых стоит слава корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai несложно удостовериться, сев за руль. Практика — лучшая реклама. Вы ощутите, как послушен вам этот автомобиль, как он безопасен и легок в управлении. Его внешний вид заставит биться сильнее ваше искушенное сердце, а продуманность сборки даст возможность забыть обо всех тяготах сервиса.

При сборке автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные веяния. Улучшенные нормы безопасности и превосходный экстерьер еще больше придают обаяния этим превосходным машинам. Нелишним будет упомянуть и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем передвигаясь по переполненным городским улицам и по сельским дорогам, ваш Hyundai будет радовать вас в течении длительного периода времени.

Только Корея могла стать родиной такого непревзойденного, современного и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот главные слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова полностью скажут миллионы людей, которым повезло стать владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Множество сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Категория: Разное | Просмотров: 1990 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |