Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 13 » Летопись применения натяжных потолков
Летопись применения натяжных потолков
04:53

Летопись применения натяжных потолков



Летопись применения методики натяжных потолков имеет в себе около трёх десятков лет. Не смотря на внушительный возраст, известность таких технологий всё больше с каждым часом и огромное количество дизайнерских проектов и решений придумывается с использованием данных функциональных и простых потолочных покрытий. Большая часть мастеров считает, что в обозримом грядущем новых техник обработки потолка, равных по соотношению цены и качества, придумано не станет.

Любой натяжной потолок обладает конкретными функциями, что реально отличают его от остальных потолков. Самой значимой для покупателя оказывается изысканность и лёгкость потолковых конструкций, которые являют собой тоненькое полотно (изящную пленку, гибкий пластик, неповторимая ткань), которое натянуто на железный скелет (багет), укреплённый по периметру потолка. Монтаж совершается с помощью необходимых инструментов, не занимает большого количества времени и не просит особой перепланировки помещения (например, потолки из гипсокартона просит гораздо большего количества затрат труда на установку). О необходимости убирать столы из помещения и скучной чистке комнаты можно запамятовать.

С эстетической точки зрения дизайн натяжных потолков является прекрасным выходом, так как включает гигантский ассортимент фактур и колеров. Кроме этого, с помощью натяжного потолка можно скрыть любые изъяны потолков, и даже перепады высот, коррозии и подтеки. Каждый альтернаттивный способ удаления этих проблем просит куда уж больших денежных и трудовых затрат.

Уход и сервисное поддерживание потолков натяжного типа имеет возможность проводиться без вмешательства профессионалов. Система теплый пол tepliypol.com.ua использует материалы, которые являются стойкими к влаге и имеют возможность быть вымыты простой водой с мылом. Эта функция показывает возможность использования натяжного потолка в комнатах с завышенными требованиями к соблюдению гигиены (операционные, отдельные виды палат в больницах, комнаты с жесткими требованиями к микроклимату).
Категория: Разное | Просмотров: 2215 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |