Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 13 » многоуровневые натяжные потолки цены
многоуровневые натяжные потолки цены
05:01

натяжные потолки цены



Решив установить в своей квартире натяжные потолки, Вы наверняка задумаетесь о формировании цен на тот или иной вариант потолков – попробуем разобраться. Во-первых, здесь имеет значение тип материала: ПВХ-пленка или материя. Также на стоимость влияет метод монтажа (холодный или горячий) натяжных потолков, а также вид потолков – шовный или бесшовный вариант исполнения.

Зависит стоимость и от особенностей дизайнерских решений: потолки типа «звездное небо», с фотопечатью и прочими изысками, конечно, будут обладать более высокой стоимостью по сравнению со стандартными полотнами одного цвета. Еще один момент, влияющий на цену – э то количество уровней у потолка: чем больше сложностей при монтаже – тем выше цена. Что касается оформления потолочных систем по индивидуальным заказам, эскизам и идеям – естественно, цена плавно увеличивается еще на несколько пунктов.

Теперь Вы владеете информацией о ценообразовании и сможете сделать осознанный выбор. В любом случае у нас на натяжные потолки цены более чем приемлемые – мы уважаем своих клиентов и не стремимся наживаться за Ваш счет. Каждая потолочная система имеет цену равную затратам плюс небольшой процент прибыли – вот и все. А уж, какие у нас бонусы, скидки и преференции постоянным покупателем – просто невероятно: заходите и убедитесь сами!
Категория: Разное | Просмотров: 2030 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |