Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 26 » Сеть курсов иностранных языков в Москве. Индивидуальные курсы.
Сеть курсов иностранных языков в Москве. Индивидуальные курсы.
02:48

Сеть курсов иностранных языков в Москве. Индивидуальные курсы.

В школу иностранного языка приходят очень различные люди: бизнесмены и домохозяйки, учащиеся ВУЗов и учащиеся школ, молодые специалисты и прожигатели жизни, даже малыши, которые пока что не начали ходить в школьные уроки.

Популярность данной школы обусловлена богатым списком разнообразных программ по обучению английскому языку - это предоставляет возможность совместить обучение ему с университетской программой и профессиональной деятельностью, разрешать существующие языковые проблемы учащихся, удовлетворять разнообразным требованиям и пожеланиям учащихся. В школе английского языка каждый сумеет найти для себя требуемый курс иностранного языка.

Наиболее распространенный вариант – это общий курс, он включает в себя восемь этапов по обучению, они соответствуют 8 уровням владения английским языком. Кроме того, существуют специализированные программы для детей от 4 лет, а также подростков. При этом, учитывая возрастные различия при восприятии новой учебной информации, есть 3 программы для обучения детей в группах.

Если вам сравнительно часто требуется общаться с иностранными партнерами и договариваться с ними о совместной работе, вести переписку, то необходимо походить на курсы делового английского в специализированной школе английского языка. Специально для Вас разработаны различные курсы, учитывающие необходимую специфику.

Если вы неплохо владеете грамматикой, но часто возникают проблемы при разговорах, следовательно, Вам требуются курсы разговорного иностранного языка. Такая программа направлена на то, чтобы суметь помочь преодолеть языковой барьер, увеличить словарный запас,плюс, повторить все имеющиеся навыки.

Интенсивные курсы иностранного языка подойдут тем, кто желает достичь эффекта предельно быстро. По сути такая программа не отличается ничем от классических программ, однако она продолжается вдвое меньше. В программе же специального суперинтенсивного английского основной упор совершаетсяименно на общение.

Также, имеется особая программа, нацеленная на подготовку к сдаче разнообразных англоязычных экзаменов. Плотное взаимодействие с зарубежными обучающими организациями, а также богатый опыт в проведении всяческих тренингов к экзаменам объясняют прекрасную эффективность подобных подготавливающих курсов, плюс, высокий процент успешной сдачи соответствующих экзаменов.

Уроки могут проводиться и у Вас в офисе. При школе есть специальный центр, занимающийся работой с корпоративными слушателями. Но, безусловно, самым эффективным методом изучения иностранного языка считаются именно персональные уроки, которые проводятся с высококвалифицированным преподавателем. Такие курсы имеют превосходную эффективность, по этой причине позволяют изучить иностранный язык намного быстрее, нежели при групповом обучении.

школы английского, интенсивные занятия!

Категория: Разное | Просмотров: 1475 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |