Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 26 » Что есть интернет и с чем его кушают?
Что есть интернет и с чем его кушают?
03:26

Что есть интернет и с чем его кушают?

Интернет имеет громадные отличия от ноутбука его элементарностью и легкостью. Чтобы разбиратся в компьютере желательно уделить немало времени. Понемногу станешь уже не юзером, а прогарммистом мини компьютера. В интернете все намного легче. Вы постепенно идете по подсказкам расположенным на мониторе и все. Тут продумано, так что бы тебе было элементарно сориентироваться, как попасть на ту или другую страницу сайта. Сеть это как микрокнига, в которой множество пониманий и информации. Вам не надо смотреть различные справочники и книги, чтобы получить нужную информацию. В сети уже созданы вселенские поисковики представлений. Вам подобает прямо дать родник и интернет вам даст желательную базу знаний. В журнале вы должны искать пол часа а в сети всего 1 минуту. В этом и имеется серьёзное различие. Ну, остановимся на этом, давайте поскорее приблизимся к самому вопросу: из чего состоит интернет?

Есть множество описаний интернета. Все они обьединяются в главное определение, но если брать каждое, то оно тоже станет иметь свою ценность. Я не хочу вам рассказывать все описания, а выложу только самое простое: Интернет - это единый спутниковый канал связи, который соединяет с собой большое количество ноутбуков (естественных частных компьютеров), для них сделаны конечные правила функции. Именно по этим правилам они и меняются всякой информацией. Существуют так называемые "центры сети". Это те же провода по ним бегает электричество только в сети это не электричество, а данные. Данные, которые движутся со скоростью света.

За всю историю интернета сделали особые распредустройства, которые помогают выйти в сеть. Называются они "модемами" они и входят в сеть и разрешают вам пользоваться неизмеримым количеством знаний и новостей. Технология входа очень обычна. Позже уже начали соединятся через телефонное подключение. Тем самым это помогает людям, у которых нет сетевых распредустройств, подключатся через телефон.

Все зародилось уже довольно давно, но только 9 лет назад в интернете появилось множество пользователей. Из за этого интернет неимоверно учеличился. Люди стали разрабатывать свои приватные веб странички. Началась можно сказать так порядочная революция сети. Зародились новейшие устройства, которые позволили входить в интернет на быстрой скорости. Такие приборы называли "скорые модемы". Люди начали покупать такие устройства очень быстро, как только они стали продаватся в магазинах. В прямом смысле началась борьба за эти приборы. В первое время их не хватило на всех, но в скором времени их купили все, кто хотел и имел возможность. Пару лет назад сеть захватила весь мир целиком и практически в каждом доме имеется интернет. Вы сейчас находитесь в то время, в котором интернет уже имеет больше значение в мире.

В интернете есть громадное количество многих программ и электронных книг. Так же вы сумеете играть в онлайн игры по интернету, что сейчас и делают люди. Люди в прямом смысле помешались на этих игрульках и днями и ночами играют и играют. И это не шутка, а свежая правда. Я лицезрел таких игроков своими глазами. Такие люди уже зависимы от интернета и игр. Если у них отобрать компьютер они просто не будут знать, что им далее делать и как дальше жить. Интернет даёт множество данных, но в то же время вызывает огромную зависимость у уязвимых людей. Так же пользователи общаются в разговорных сетях, в которых можно написать друг другу письма, посылать музыку, выкладывать музыку и прочее. Много функций чтобы познакомится с человеком в жизни.

Категория: Разное | Просмотров: 2099 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |