Главная » Дневник » 2009 » Сентябрь » 27 » Рассылка расчетных листков по e-mail
Рассылка расчетных листков по e-mail
02:28

Рассылка расчетных листков по e-mail

Компанией ВЦ "Домино Софт" разработан тиражный продукт "Домино: Рассылка расчетных листков по электронной почте для "1С:Зарплата и управление персоналом 8.1".

"Домино: Рассылка расчетных листков по электронной почте для "1С:Зарплата и управление персоналом 8" представляет собой внешний отчет-обработку к типовой конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8" редакция 2.5 и предназначена для сотрудников отдела расчета зарплаты, кадровой службы и бухгалтерии. Это решение расширяет возможности формирования отчетов в типовой конфигурации. Разработка не требует изменений типовой конфигурации и позволяет использовать все стандартные возможности системы.

Область использования решения "Домино: Рассылка расчетных листков по электронной почте " - расчет зарплаты и кадровый учет. Функциональное применение разработки заключается в упрощении и автоматизации информирования сотрудников о начислениях и удержаниях из заработной платы путем рассылки по электронной почте расчетных листков сотрудников.

Разработка использует для рассылки данные отчета "Расчетный листок". "Расчетный листок" формируется согласно типовому алгоритму конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Форма отчета соответствует типовой форме отчета "Расчетные листки организации", входящего в состав конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Программа имеет открытый код и не содержит фрагментов, которые нельзя было бы изменить пользователю.

"Домино: Рассылка расчетных листков по электронной почте для "1C ЗиУП 8.1" можно купить в виде электронной версии, комплект поставки которой включает электронные: дистрибутив, описание и регистрационную карточку.

09.10.2009 разработка "Домино: Рассылка расчетных листков по электронной почте получила сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.1".

Категория: Разное | Просмотров: 3558 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |