Главная » Дневник » 2009 » Октябрь » 6 » Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
02:18

Кабеленесущие системы

ведущая фирма, изготовляющая электроустановочное, кабеленесущее, противопожарное оборудование, а также оборудование для защиты от молний, перенапряжений, огня для больших инфраструктур (заводы, супермаркеты, склады, фабрики, аэропорты, вокзалы).

Кабеленесущие системы - главное направление работы компании, объединяющее позиции: кабельканал, трассы, короба, лестничные лотки. Кабель каналы системы 100%удовлетворяютстрогим требованиям пожарной безопасности, а также прочности, гибкости, надежности, грузоподъемности.

Системы кабельного канала нужны для подводки кабеля от электро-силовых сетей к сетям транслирования информации и состоят из кабельканалов и коробов. Конфигурациясистем кабельканала может быть разной: элементарной и сложной. В качестве материала для изготовления кабель систем берется сталь, ПВХ, алюминий.

Кабеленесущие системы состоят из кабельных лотков и трасс сетчатой или перфорированной конструкции, изготовленных из стали.

Кабеленесущие системы имеют два варианта исполнения – обычный и подпольный, которыйпозволяет прокладывать кабель в фальшполах, бетоне, и разгружающий пространство от горы электрических проводов.

Линейка электроизделий - это не только кабеленесущие системы, рассчитанные на нормальную температуру, но и термостойкое оборудование: огнеупорные кабельные короба, проходки и т.д.
 

Категория: Разное | Просмотров: 2409 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |