Главная » Дневник » 2009 » Октябрь » 6 » Где купить елочку с доставкой на Новый год?
Где купить елочку с доставкой на Новый год?
02:43

Где купить елочку с доставкой на Новый год?

 


Ежегодно , в декабре у большинства людей России появляется вопрос , где получить красивую новогоднюю елочку . Отыскать отличную елочку возможно в следующих местах: на елочном базаре , в известных строительных супермаркетах или интернет-магазине, в специализированном хозяйстве. При этом цены на елочки будут разниться и где дороже – наверняка сказать не удастся. Далее мы обсудим каждый вариант отдельно:

В сетевом супермаркете удобней всего выбирать – здесь светло, тепло и широкий ассортимент . Однако, из-за температуры хранения , часто деревья получаются высохшими . Для того, чтобы засохнуть елке хватит двух дней в помещении без воды. Поэтому выбирайте супермаркет для приобретения пихты , если Вы хотите купить искусственную елку, живую елку или елку в горшке и вы можете сами ее доставить домой и установить.

Наиболее общепринятой для нашей культуры является покупка елочки на елочном рынке. На базарах как правило покупают обычные российские елки , спиленные в лесу или питомнике . Обязательно уточните , где была спилена елочка , попросите показать накладные ( соответствующие бумаги должны быть для сотрудников полиции). Не спонсируйте вырубку елок в лесах, все елочки должны быть срублены в специализированном хозяйстве. На новогоднем базаре продаются отечественные красавицы , с изящным стволом, коротенькой иголкой насыщенного зеленого цвета . Основным плюсом таких елок является запах. Покупать деревья на базаре возможно, если Вы не можете потратить свыше трех тысяч рублей на елку . И вы желаете самостоятельно установить елочку и не готовы ехать за деревом в загородный питомник.

Самый дешевый и приятный способ – это приобретение елки в лесном хозяйстве. Как правило , поездка за елкой осуществляется всей семьей, с шашлыками и превращается в семейный праздник , подбор ели доверяют детям или тому, кому важнее всего в семье Новый Год. Цена деревца составит от 5 до 500 рублей в зависимости от типа загородного питомника . Елка будет свежей и хорошо пахнуть . Для того чтобы елка долго простояла – непосредственно перед установкой обновите спил и обязательно добавьте в подставку средство убивающее микробы (если нет специального – подойдет водка или аспирин). Средство кладется для того , чтобы вы могли не менять воду, и она не цвела, оставаясь пригодной для питания новогоднего дерева .

Последний вариант – это поиск елки в специальном интернет магазине новогодних деревьев . В этом случае, Вы можете рассчитывать на доставку и установку. Если Вы озаботитесь покупкой елки за 2 недели, то постарайтесь договориться, чтобы была возможность выбора елочки из 2-3 вариантов. Таким образом Вы обеспечите себя хорошим новогодним деревом. Вы можете купить пихту в интернет-магазине. Выбор здесь не уступает гипермаркетам , в то же время новогодние деревья находятся либо на улице, либо в специальном промышленном холодильнике . Доставка елки домой производится в любое заранее оговоренное время, если необходимо – вы можете оформить заказ на монтаж искусственной елочки либо установку живой ели. Мнение, что цены в интернет-магазинах дешевле – чаще всего это заблуждение. Зачастую , цены находятся на уровне рынка , однако , вы можете рассчитывать на отличный высококачественный сервис. Интернет магазин подходит Вам , если Вам необходимо что-то особенное , либо Вам нужна монтаж и доставка елочки .

Где бы вы ни предпочли найти новогоднюю ель – помните , что елочка позволяет создать особенное настроение волшебства и радости . Встретив Новый Год с хорошим настроением , вам будет везти весь год !

 

Категория: Разное | Просмотров: 1898 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |