Главная » Дневник » 2009 » Октябрь » 8 » Салоны предлагают: уход за ногтями и укрепление ногтей
Салоны предлагают: уход за ногтями и укрепление ногтей
04:16

Салоны предлагают: уход за ногтями и укрепление ногтей

Когда подыскивают один из лучших салонов красоты в Киеве, нередко спрашивают, какие услуги предлагают салоны красоты:

Услуги парикмахера - специалисты предлагают уход за волосами и последние стрижки, разработанные по технологии создания прически. Кроме этого, наращивание волос микропрядями. - Ногти - маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Преподнесите себе удовольствие владеть дорогим маникюром, ведь ухоженные руки - истинное женское богатство - женское здоровье и эстровэл цена! - Прически и стрижки детям, прически свадебные и вечерние, а также стрижки для длинных волос. Стрижка или прическа в салоне - это индивидуальный подход ко всем клиентам, который в обязательном порядке начинается с консультации профессионального стилиста, подразумевающей проверку кожи головы а также волос.

Помимо этого хотелось бы Вам поведать об актуальных зарубежных направлениях в области косметологии.

- Интимные стрижки. Подобранный вариант бикини-стрижки может иметь различную цветовую гамму и быть элегантно украшен. - пилинг, чистка лица, косметологические услуги, мезотерапия. Пилинг приобретает огромное распространение в наше время, когда были открыты надежные техники пилинга кожи. Сейчас пилинги тела, лица можно отнести к числу самых наиболее востребованных процедур в области косметологии. - Наращивание ресниц, услуги визажиста

Сертификат в подарок (можно заранее заплатить за услуги салона и преподнести этот сертификат в дар. На оплаченную сумму Вам предоставят сертификат, по которому его обладатель получит возможность воспользоваться выбранными услугами, посетив самые престижные салоны красоты Киева).

Beauty Shop - все для поддержания привлекательности в уютных домашних условиях. Уход за телом, лицом, кожей головы и волосами. Уход за руками, ногами. Уход за ногтями и укрепление ногтей и прочие средства от знаменитых мировых брэндов. Все перечисленное и многое-многое другое предлагает сеть салонов.

Категория: Разное | Просмотров: 3354 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |