Главная » Дневник » 2009 » Октябрь » 15 » Служба - классное решение для вашего бизнеса в области продажи инфопродукции и увеличения дохода
Служба - классное решение для вашего бизнеса в области продажи инфопродукции и увеличения дохода
02:53

Служба - классное решение для вашего бизнеса в области продажи инфопродукции и увеличения дохода

Эффективная работа любой компании на рынке зависит не только от высокого качества выпускаемого товара, но и от налаженной сферы продажи продукции, тем более если говорится о инфотоваре – книге, обучающих курсах, программном продукте. предлагает вам довести до совершенства ваши продажи .

Умение "правильно" продать – это почти искусство. Но оно тем более станет эффективнее, если заложить его основы на службе автоматизации отношений продавца и покупателями. Это система CRM, которая успешно используется на предприятиях любого масштаба, где клиентов в любую единицу времени бывает, допустим, от нескольких человек до нескольких тысяч. Эта система несомненно повысит степень эффективности взаимоотношений Мы изготовим вам продукцию на продажу – от тиражирования дисков до печати книг, поместим его на наших складских площадях на хранение, направим в любое место земного шара – вам и вашему заказчику, примем от них денежную оплату, сформируем отчетность для налоговой.

То есть, это совершенное решение ваших проблем от производства инфопродуктов до сбыта. Львиная доля прайслиста наших услуг предназначена для собственников инфобизнеса.

Мы не сомневаемся в ваших организаторских талантах, но на рыночном поле весьма актуальной есть проблема утери базы данных о клиентах, такое может статься и в маленьких компаниях, и в гигантах с огромным штатом персонала по продажам. Обычно приянто, что конкретный человек имеет собственную базу данных заказчиков и организует работу только лишь с этим кругом объектов, а полный учет клиентов не проводится. Это нередко приводит к ошибкам, когда один и тот же покупатель числится в базе данных сразу двух или трех сотрудников, а также тогда, если продавец заболел, уходит в отпуск, уволился, прихватив с собой все свои наработки. С сайтом у вас не будет подобных ошибок – мы подразумеваем организацию централизованной базы данных о заказчиках, причем как о реальных, так и о потенциальных. Кроме этого, созданная база данных будет обязательно защищена от пропажи.

Эта система автоматизации продаж предлагает также рекламное сопровождение вашей инфопродукции в средствах массовой информации, в первую очередь в интернете. Это реклама а контексте, продвижение в соцсетях, SEO-оптимизация. Благодаря, о вашем товаре узнает максимально возможное число людей.

Отдельно нужно сказать о изготовлении вашего товара нашей компанией. Все это будет произведено на самом инновационном оборудовании по инновационным технологиям в максимально сжатые сроки и по приемлемым ценам. После этого товар направится к вам или к нам на склад, где будет храниться до отправки покупателям. Доставка заказа покупателям проводится в любой регион Земли с помощью почты, курьером, службой доставки. Имеется возможность самовывоза в спецпунктах выдачи. А проконтролировать посылку и вручение посылки покупателю вы сможете при помощи одной из функций сайта.

Клиенты, уже воспользовавшиеся нашими услугами, заметили рост продаж в несколько раз, при этом качество работы с покупателями улучшается. Наша служба предлагает как полный аутсорсинг вашего предприятия «под ключ», так и некоторые услуги из нашего прейскуранта. Для наших иностранных клиентов мы имеем филиалы в городах Минск, Днепропетровск, Херсон. Подробнее - на сайте.
Категория: Разное | Просмотров: 1662 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |