Главная » Дневник » 2009 » Декабрь » 18 » Почему керамическая плитка керама марацци так популярна
Почему керамическая плитка керама марацци так популярна
05:44

Почему керамическая плитка керама марацци так популярна

У всякого, даже самого далекого от стройки человека, керама марацци сразу же ассоциируется с плиткой. Что и не удивляет, так как это один из самых крупных изготовителей керамической плитки, изделия которого ценится везде. Можно не без оснований утверждать, что для итальянских мастеров плитка керамическая остается своеобразным полотном, на котором они рисуют настоящие шедевры, от которых трудно оторвать взор. Без изделий указанной выше организации не обходится ни одна крупная выставка, на которой многие дизайнеры ежегодно показывают последние модные коллекции.

Ранее плитка керама марацци была приемлема лишь богатым, которые могли выложить за нее немалую денежную сумму. Недавно же подобная ситуация кардинально изменилась, благодаря тому, что в России появился собственный завод, что позволило значительно уменьшить стоимость товара и сделать его поистине народным. Качество российской керамики не отличалось от подлинника, так как все итальянские разработки, профессионализм и сырьевая база были полностью адаптированы и перевезены.

Керамика керама марацци владеет удивительными эксплуатационными качествами, которые позволяют ей исправно служить много лет. С природоохранной стороны, это на 100% безопасный товар, который не извергает никаких токсинов в процессе эксплуатации. Что касается прочности, то она по-настоящему впечатляющая и данную плитку вы можете смело укладывать в помещениях с любой проходимостью и быть полностью уверенным в том, что она не утратит свой облик уже через пару месяцев.

Категория: Разное | Просмотров: 1631 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |