Главная » Дневник » 2009 » Декабрь » 24 » Не стоит бояться морозов с правильно работающим отоплением
Не стоит бояться морозов с правильно работающим отоплением
06:22

Не стоит бояться морозов с правильно работающим отоплением

Для сбережения здоровья каждого жителя планеты очень важно сбережение оптимальной температуры вокруг него. Далеко не секрет, что не малую долю нашей жизни мы проводим в своей квартире или в офисе. Природой обусловлена оптимальная температура тела человека, и ее резкое понижение или поднятие сможет негативно оказывать воздействие на состояние здоровья старших людей. Еще более чувствительная обстановка когда нужно думать о малышах, ведь им важен специальный режим, когда иммунная система у детей еще не укрепилась.

Главным образом, включение отопления наступает в зависимости от среднесуточной температуры окружающей среды, непосредственно которая должна держаться не менее 5 суток без изменений и являться пониже восьми градусов тепла. Допустимая температура воздуха должна оставаться в жилой комнате более 20 градусов тепла, на кухне +18, на лестничной клетке плюс 16.

Если вы в зимние месяцы года ощущаете холод и думаете что бы еще одеть на себя, то надо вызвать служащих домоуправления или подумать о том, что крайне необходим монтаж системы отопления с применением ультрасовременного теплооборудования и по новым методикам. Ведь если вы живете в квартире, отстроенной много лет назад, то, вероятно, установленное в те времена теплооборудование практически обветшало или получился износ трубопроводов. Но все-таки наугад данную неполадку не решить, и позаботиться о самом себе вы можете только лично. Делать самостоятельный ремонт и разборку довольно опасно. Когда вы ищите наиболее простое решение в возникшей обстановке, то практичнее заглянуть к опытным профессионалам данного вопроса.

Категория: Разное | Просмотров: 1756 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |