Главная » Дневник » 2009 » Декабрь » 24 » Продвижение фильмов на web сайтах в Питере.
Продвижение фильмов на web сайтах в Питере.
06:23

В нашем 21 веке даже маленькие дети знают возможности сети

Это и быстрый поиск нужной информации и быстрое средство общения и канал продаж своих товаров и услуг по всему миру, по всей России, вне зависмости от место проживания клиентов! Тут можете принимать заказы 24ч., без выходных и перерывов и в праздники! Здесь есть возомжность принимать счёта многими способами! Удобств и выгод полно! Но как начать бизнес? Нужен сайт! Именно! Это только начало!

Чтобы удачно создать веб сайт - нужно хорошо знать для чего он нужен, что конкретно там будет, для кого предназначен, что конкретно будут делать люди на сайте и т.д. Только после этого можете приступить к созданию сайта!

Сайт-портал готов - а где же люди, почему нет заказчиков? Как привлечь заказчиков на Сайт? Почему приходят и не покупают?

Потому что ты в интернете не одни и все кто до вас начинали они уже давно впереди вас! Хотите догнать? Неужели? Оптимизация и продвижение интернет-магазина. У современного сайт-визитки должен быть легкий дизайн! Это существенно - подробности тут оптимизация сайта (оптимизация сайта под запросы)!!!

Главное делать всё профессионально. Не допускать грубых ошибок. Помощь профессионалов, крутых специалистов! Если заказываете в фирме, то уточнятей все нюансы процессов, конкретные сроки, тарифы. Выясните гарантии на работы. Что будет если что-то пойдёт не так? Только после этого подписывайте договорчик, вносите первый платеж и еженедельно запрашивайте промежуточные показатели работ!!! Следите за работой сами.

Вот для примера,

Сайт-ресурс - Сайт-ресурс для людей, ищущих работу в сфере киноиндустрии
..массовка в кино, программы для монтажа.


Значит должны быть подразделы (актерская база данных, жанры кино , отели, форум для общения и т.д.).

База актеров упрощает нахождение именитых актрис кино и театра по фамилии, городу прописки! Для выездных съемок у нас можно подобрать актеры из разных России стран СНГ.

Кинооборудование - этот раздел предназначен для поиска телефонов для связи, размещаемой кино фирмами, о предоставлении услуг аренды кинооборудования, программное обеспечение для видео монтажа.

Регистрация анкеты. Раздел предназначен для публикации актерских работ! К публикации принимаю анкеты с обязательным заполнением всех полей.

Анимация - данная рубрика создана для ознакомления с работами представителей разнообразных анимационных стилей, практик и технологий! У нас представлен широчайший перечень авторских произведений различных лет: от истоков развития жанра, до нынешних стилей.

Форум создан для споров и рецензирования работ молодых работников киноиндустрии! Здесь - возможность представить на зрительский суд посетителей нашего форума все Ваши творческие работы: как воплощенные, так и сценарно-заявочные.

Работы наших актеров и актрис можно видеть в кинотеатре и на телевизионных экранах, и можно и скачать в интернете! Один из таких порталов - мультфильмы позволено бесплатно скачать не только фильмы и мульты, но и что-нибудь для чтения, легальное ПО, картиночки, java-скрипты, фотографии, законное ПО для сотового телефона, мп3и ещё много чего! При скачивании кино посмотрите вес - он может быть тяжелым, значит нужно будет тихо терпеть пока всё скачается. Загруженное пакеты программ для сотового может работать некорректно на вашем аппарате - уточните марку до скачивания! Если не работает какая-то ссылка для скачивания - расскажите админу веб ресурса, админ ресурса исправит и ты сможешь взять то, что мечтал. Удачи!

Категория: Разное | Просмотров: 2329 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 5.0/1 |