Главная » Дневник » 2012 » Январь » 8 » Хотите быстро и выгодно продать офис или склад - просто обратитесь в Агентство недвижимости!
Хотите быстро и выгодно продать офис или склад - просто обратитесь в Агентство недвижимости!
03:53

Хотите быстро и выгодно продать офис или склад - просто обратитесь в Агентство недвижимости!



Финансовые проблемы, к сожалению, имеют такое свойство, как возникать в наиболее неподходящие моменты. Довольно часто единственным путем для решения определенных экстренных финансовых затруднений является такая процедура, как продажа собственной недвижимости: складского помещения, офиса, комнаты, квартиры, дома, дачного домика или земельного участка. Агентство недвижимости проводит полный абсолютно комплекс всех услуг, которые связаны с процедурой коммерческой недвижимости, в том числе и проведения такого мероприятия, как Продажа офисов в СПб.

Позвонив в нашу компанию, Вы можете считать, что нашли покупателя, ведь мы выкупим Вашу недвижимость за собственные деньги, в отличие от тех агентств недвижимости, которые всего лишь выполняют посреднические функции, связанные с поиском покупателя.

Наши сотрудники быстро проведут осмотр Вашего объекта недвижимости, которую Вы планируете продать, а также осуществят проверку всех необходимых для этого процесса правоустанавливающих документов. Для того, что существенно ускорить такую процедуру, как предварительная оценка, лучше всего предоставить фото того объекта, который Вы продаете, а также его точный адрес, все технические характеристики, и, если это возможно, копии всех имеющихся на жилье документов.

Продажа недвижимости, включая и такую процедуру, как продажа складских помещений, выкупается по стоимости, которая является немного ниже рыночной, но владелец получает деньги, при этом в максимально сжатые сроки от 3 до 10 дней. Конкретные условия срочного выкупа в том или ином случае определяются сугубо индивидуально и зависят от многих факторов, таких как: сроки выкупа, наличие правоустанавливающих документов и проч.

Мы абсолютно уверены в том, что уровень качества оказываемых услуг на современном рынке недвижимости обязательно должно быть только на самом высоком уровне. Цель работы агентства недвижимости - это сделать так, чтобы любой наш клиент чувствовал себя безопасно с юридической точки зрения и максимально комфортно и, совершая абсолютно любые операции, связанные с объектами недвижимости.
Категория: Разное | Просмотров: 1300 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |