Главная » Дневник » 2012 » Июнь » 28 » Пластина "Подофикс" для правильного лечения вросшего ногтя
Пластина "Подофикс" для правильного лечения вросшего ногтя
04:16

Пластина "Подофикс" для правильного лечения вросшего ногтя

Пластина "Подофикс" для правильного лечения вросшего ногтя

Большое количество людей достаточно часто сталкиваются с такой неприятностью как вросший ноготь. И косметологи, и врачи отмечают повышение количества пациентов, страдающих от негативных последствий этой болезни. Именно поэтому следует как можно скорее начать лечение. Существует большое количество причин появления этого неприятного заболевания. Это может быть неправильно сделанный педикюр, недостаточный уход за ногами, плоскостопие, не комфортная обувь, генетическая предрасположенность, травмы и т. д.

Довольно часто от вросшего ногтя страдают женщины, так как они зачастую выбирают тесную обувь или туфли на неудобном высоком каблуке.Понятно, что красота требует жертв, однако необходимо вылечить последствия современной моды. Современная медицина предлагает такой уникальный метод лечения вросшего ногтя как специальные пластины Подофикс, которые действуют без боли и других неприятных ощущений. Этот способ лечения является одним из самых новых, при этом он уже проверен многими больными, которые убедились в его высокой эффективности.

Подофикс можно использовать и для лечения вросших ногтей у детей в отличие от хирургической операции. Пластина полностью безопасна для применения, установка занимает лишь пару минут, а облегчение больной ощущает сразу же. Ко всему прочему, сразу же проходят болевые ощущения, которые проявляются из-за того, что вросший ноготь начинает давить на мягкие ткани.

Лечение при помощи пластины Подофикс обходится значительно дешевле обработки лазером и операций. Кроме того, этот метод является значительно эффективнее. Пластина сделана из эластичного пластика и оснащена специальной проволокой, с помощью которой пластик принимает нужную форму, изгибаясь. Установка производится при помощи клея, имеющегося в наборе. Пластину требуется закрепить на проблемную область либо возле неё. Ноготь сразу же начинает выравниваться в необходимом направлении.

Пластина позволяет управлять ростом ногтя, не позволяя ему снова врезаться в мягкие ткани. Ко всему прочему, после этого лечения не появляется деформаций пальца или ногтя, а также нет никаких шрамов. Также возможно использовать лак или прочие декоративные покрытия для нанесения на пластину. Таким образом она становится вообще практически незаметной. Но перед тем, как покрывать пластину лаком, следует проконсультироваться у врача, так как существуют противопоказания для этой процедуры, такие как разрушение ногтя, нагноение и т. д.

Лечение при помощи пластины Подофикс занимает обычно от пары недель до нескольких месяцев. Обычно врач назначает лечение лично каждому больному, так как ногти врастают из-за самых разных факторов. Очень важно узнать, отчего именно ноготь начал менять свою форму, чтобы избежать повторного его врастания, а также для устранения самой проблемы. Пластину нельзя устанавливать самому, потому что это может привести к самым негативным результатам, которые можно исправить лишь с помощью операции.

Категория: Разное | Просмотров: 2946 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |