Главная » Дневник » 2012 » Июль » 25 » Богатый ассортимент контактных линз Acuvue
Богатый ассортимент контактных линз Acuvue
04:07

Богатый ассортимент контактных линз Acuvue

1987 год - это год, когда контактная оптика под брендом Acuvue впервые была произведена. Через восемь лет после этого, компания Johnson&Johnson предложила своим потребителям контактные линзы ежедневной замены. Даже после таких достижений, развитие контактной оптики продолжалось компанией. И вот 2002 год, и снова новинка от Acuvue, теперь они предлагают цветные линзы. Задачей компании Johnson&Johnson было расширяться, захватывая новые сегменты рынка средств контактной коррекции. Да, вопрос с близорукостью был решен, но вот, что можно предложить от астигматизма? Задавшись этим вопросом, производители стали разрабатывать торические линзы для глаз. Сначала это были однодневки, но очень скоро за ними последовали средства контактной коррекции ИЗ силикон-гидрогелевого материала этого же бренда ADVANCE with HYDRACLEAR. Потребителям также предложили OASYS with HYDRACLEAR Plus тоже марки Acuvue. Их срок ношения был четырнадцать дней. Показались миру также и линзы для глаз TruEye, которые можно было носить один день.
Ассортимент более чем впечатляющий, но пользователи отдают предпочтение именно однодневным линзам этого бренда. Почему? Здесь все просто: удобство и безопасность, ведь именно эти два фактора больше всего волнуют пользователей. Само собой, что экономия времени тоже играет важнейшую роль, но ведь, эти контактные линзы как раз и экономят наше время, так как они не требуют, ни дезинфекции, ни очистки. Каждый день стерильная контактная оптика, разве что-то может быть лучше неё? Пользователь не будет постоянно переживать, а не навредят ли ему протеиновые отложения, а хорошо ли очистилась контактная оптика от белковых отложений, а достаточно ли он продезинфицировал и очистил её от микроорганизмов. Риск возникновения глазных болезней будет приравниваться к нулю. Однодневки TruEye и 1 DAY MOIST марки Acuvue самые покупаемые согласно статистике.
Почему линзы для глаз именно этого бренда так любимы пользователями? Многое благодаря материалу, который включает специальный компонент, отвечающий за сбережение влаги в контактных линзах. Контактные линзы остаются влажными до самого конца ношения, а также компонент входящий в состав материала сделает так, что трение между поверхностью линз и роговицей будет практически не ощутимое. Иными словами стопроцентный комфорт, который способствует и здоровью глаз.
Выбирать есть из чего, но это все равно можно делать только с офтальмологом, иначе выбор будет далеким от правильного.
Категория: Разное | Просмотров: 1139 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |