Главная » Дневник » 2013 » Апрель » 10 » Общественный транспорт Москвы - невероятные возможности для рекламодателей
Общественный транспорт Москвы - невероятные возможности для рекламодателей
13:39

Городской транспорт - универсальное рекламное поле

В таком огромном городе как Москва жители проводят в городском транспорте по паре часов в день. Для пассажиров метро либо автобуса такие долгие поездки бывают скучными и утомительными, но для сведущего предпринимателя данное время может быть очень полезным. Ведь время, которое гражданин проводит в транспорте можно задействовать для донесения информации рекламного характера до большого числа людей. Основательный поток пассажиров, состоящий из потенциальных покупателей самых разнообразных услуг и товаров, является целевой аудиторией для рекламодателей, размещающих разную рекламу. В настоящий период за счет новой тарифной сетки размещение рекламы на транспорте становится еще более доступным и экономически выгодным.

Реклама на общественном транспорте - легко запомнить!

Современные составы метро или автобусы часто оснащены дисплеями, которые используются не только для информирования граждан о схеме работы общественного транспорта, но также и для демонстрации коротких рекламных роликов. Такой метод доведения информации эффективен и отлично воспринимается. Ненавязчивое знакомство будущих потребителей с перечнем товаров и услуг какой-либо компании оставляет позитивное ощущение и желание использовать приобретенную информацию.

Для предпринимателей, которые уже успели оценить все преимущества, которые дает реклама на транспорте Москва предоставляет богатейшие возможности выбора подходящего вида размещения такой информации.

- Реклама на автомобильном и жд транспорте не только смотрится оригинально и вызывает внимание водителей и пешеходов, но и делает информацию хорошо запоминающейся.

- Яркие цвета вместе с грамотным рекламным слоганом - это всё что нужно, чтобы логотип вашей фирмы был известным и узнаваемым. Более того, это подходящий способ приукрасить достаточно старые трамваи или автобусы, что позитивно отражается на общем виде города в целом и транспортного потока.

Наружная реклама: цена сможет вас приятно удивить!

Эффективность городского транспорта как носителя рекламной информации обуславливается большим количеством людей, которые смогут посмотреть и зафиксировать эту информацию, находящуюся как снаружи, так и внутри. В данное время экономическая целесообразность такого способа продвижения своих товаров и услуг очевидна как никогда. Неожиданно приятный бонус, который даёт реклама на транспорте цены на её размещение.

Эффективное планирование денежных затрат, в том числе, и на наружную рекламу - один из приоритетов для сведущего предпринимателя, который заботится об успехе своего бизнеса.

Брендирование транспорта, передвигающегося за черту города автоматически повышает целевую аудиторию и даёт значительную отдачу в самые короткие сроки. Так, умело комбинируя разные виды рекламы на транспорте, вы за короткое время достигните ощутимых результатов и значительно укрепите позиции своего предприятия в нужном сегменте рынка сбыта.

Категория: Разное | Просмотров: 1972 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |