Главная » Дневник » 2013 » Июнь » 9 » Выбираем браслет на запястье
Выбираем браслет на запястье
20:10

Выбираем браслет на запястье

Браслет – это пример очень модного и стильного украшения, пользующегося большой популярностью во всем мире и снискавшего популярность еще в древности. Правильно подобрав этот аксессуар, вы украсите свой образ и заставите его играть новыми красками. Однако существует немало примеров неудачного выбора браслетов, когда он выполняет прямо противоположную роль: искажает образ и визуально его утяжеляет. Чтобы этого не произошло конкретно в вашем случае, отнеситесь к выбору браслета внимательнее.

Помните об одном очень простом правиле – нельзя, чтобы браслет сползал с руки или пережимал ее. Оптимальный выбор, когда между украшением и кожей свободно может пройти указательный палец (примерно сантиметр). Такое украшение не доставит дискомфорта во время носки и не доставит визуального вреда вашему наряду или стилю. По таким же критерием стоит купить копию часов.

Всегда подбирайте декоративный ремешок под какой-то определенный наряд в своем гардеробе. Так, для летнего сарафана разумнее подобрать аксессуар морской тематики (например, из ракушек). В таком наряде приветствуются все легкие и игривые украшения. Планируя торжественное мероприятие или ужин в ресторане, будьте готовы одеть ювелирное украшение с камнями из качественной бижутерии или драгоценных металлов. Браслеты плохо смотрятся в сочетании с широкими рукавами или украшением вышивкой. Они украшают одежду с узкими и длинными рукавами, даже если для этого нужно одеть браслет поверх рукавов.

При покупке браслета нужно исходить из толщины своей руки и длины пальцев. Девушкам с пухлыми руками и короткими пальцами вряд ли уместно носить узкие браслеты, так как от них один шаг к эффекту передавленного запястья. Чтобы визуально расширить свой браслет на толстенькой руке, добавьте хотя бы парочку цепочек. Девушки с тоненькими ручками, наоборот, не должны даже и думать о широких браслетах. Если миниатюрная девушка хочет носить широкий браслет, то лучше пускай это будут сплетенные между собой тоненькие нити жемчуга или цепочек. Образ хрупкой романтической особы прекрасно дополнит тоненький изящный браслет, независимо от материала его изготовления: будь то кожаный ремешок, драгоценный металл или бисер. Также никогда не помешает купить копии швейцарских часов на http://vbrende.com.ua/, поскольку сочетая на двух руках различные украшения, можно неплохо дополнить свой образ.

Категория: Разное | Просмотров: 1429 | Добавил: prigotovim | Рейтинг: 0.0/0 |